• 28 февраля 2018, среда
  • Алматы, ул. Розыбакиева 227, Almaty Management University, 1 этаж, зал Atrium Grand Hall

BOLASHAK STORIES: ОТ ПРОВАЛА К УСПЕХУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация "Болашак" по городу Алматы
2247 дней назад
28 февраля 2018 c 18:30 до 20:30
Алматы
ул. Розыбакиева 227, Almaty Management University, 1 этаж, зал Atrium Grand Hall

28 февраля с 18:30 до 20:00 ч. в Almaty Management University пройдёт мероприятие «Bolashak Stories: от провала к успеху», на котором выпускники программы «Болашак» расскажут о том, как пережили провалы и извлекли пользу из неудач.

Спикеры мероприятия:

Айгуль Султанбекова — основательница и директор первого в Казахстане BusinessTheatre. В прошлом финансовый директор АО Asia Credit Bank и директор нескольких театров страны. Спикер окончила University of Colorado at Denver. Театр BT основан на концепции A2B — art-2-business, иными словами интеграция творчества в бизнес. На данной площадке проводятся тренинги, раскрывающие творческий потенциал в каждом для достижения успеха в бизнесе. На заработанные средства ставятся профессиональные театральные постановки.  

Самат Исказиев — сооснователь школы программирования Method и инженер программного обеспечения Amanat Labs. Спикер окончил Iowa State University по специальности Computer Science. Школа программирования Method обучает программированию и детей и взрослых в короткие сроки.

Алмас Туякбаев — управляющий партнер Zero to One Labs и сооснователь nFactorial Incubator. Алмас обучался в Carnegie Mellon University. Он начал свой путь будучи лектором в университетах КБТУ и МУИТ. Zero to One Labs — это лаборатория, создающая уникальные технологические продукты, используемые по всему миру.

#ВходСвободный

Дата и время проведения: 28 февраля 2018 г., 18:30 ч.

Место проведения: г. Алматы, ул. Розыбакиева 227, Almaty Management University, 1 этаж, зал Atrium Grand Hall.

Организаторы и партнёры: Ассоциация «Болашак» по городу Алматы и университет AlmaU.

Все вопросы по телефону: +7 (727) 356 07 56, +7 702 103 39 38 Арыстанбаев Нурсултан.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше