• 9 декабря 2017, суббота
  • Алматы, г. Алматы, ул. Розыбакиева 227, Almaty Management University, 1 этаж, зал Atrium Grand Hall

BOLASHAK STORIES: ОТ ПРОВАЛА К УСПЕХУ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация "Болашак" по городу Алматы
2330 дней назад
9 декабря 2017 c 14:30 до 17:00
Алматы
г. Алматы, ул. Розыбакиева 227, Almaty Management University, 1 этаж, зал Atrium Grand Hall

9 декабря с 14:30 до 17:00 ч. в Almaty Management University пройдёт мероприятие «Bolashak Stories: от провала к успеху», на котором выпускники программы «Болашак» расскажут о том, как пережили провалы и извлекли пользу из неудач.

Спикеры мероприятия:

Лисасина Елена Васильевна — казахстанский кинорежиссер. Елена обучалась во Всероссийском государственном университете кинематографии имени С. А. Герасимова в России. Елена  является режиссером кинофильма «Финансист. Игра на вылет», сериалов «Қара Шаңырақ», «Одноклассники. Невозможное возможно». Была вторым режиссером фильмов «Рэкетир», «Подарок Сталину», «Заблудившийся» и др. Также она является автором сценариев к фильмам «16 қыз», «Бiр сен үшін» и сериалов «Іңкәр Жүрек 2» и «Таңдау».

Ардак Бердибеков - основатель молодежного портала возможностей www.neupusti.net. Ардак окончил University of Stirling в Великобритании. Портал www.neupusti.net предоставляет бесплатную информацию о стипендиях и грантах, о различных конкурсах и стажировках. Ардак является финалистом международного конкурса инноваций GIST Tech-I Competition (Найроби, Кения). 

Диас Мурзабеков — основатель и директор компании Almaty Print Club и Almaty Design School. Диас обучался в University of the Arts London по специальности «Искусство в области дизайна». Almaty Print Сlub — это сообщество иллюстраторов, которые разработали и напечатали все декоративные материалы в ресторанах сети AB Restaurant’s. Также Диас является организатором по брендингу фестиваля «Камерата Казахстана», который взаимодействует с такими культурными организациями, как театр «Артишок», EXPO 2017 Астана, British Council, телеканал Gakku и др. 

Дата и время проведения: 9 декабря 2017 г., 14:30 ч.

Место проведения: г. Алматы, ул. Розыбакиева 227, Almaty Management University, 1 этаж, зал Atrium Grand Hall

Организаторы и партнёры: Ассоциация «Болашак» по городу Алматы и университет AlmaU.

Все вопросы по телефону: +7 (727) 356 07 56, +7 702 103 39 38 Арыстанбаев Нурсултан.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше