• 27 июля 2019, суббота
  • Алматы, ул. Байтурсынова 22 к1

Bolashak Tаlks на тему «Виртуальность или реальность? Интернет глазами рядового пользователя»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация "Болашак" по городу Алматы
1729 дней назад
27 июля 2019 c 10:30 до 14:00
Алматы
ул. Байтурсынова 22 к1

Приглашаем вас 27 июля с 10.30 до 13.30 ч. принять участие в мероприятии Bolashak Tаlks на тему «Виртуальность или реальность? Интернет глазами рядового пользователя», на котором все спикеры соберутся на одной сцене и поделятся своим опытом.

"Свободное плавание" для информации, во благо или во вред? Какую ответственность несут мастера влияния на общественное мнение путём одного клика на своей страничке перед обществом и несут ли вообще?

Спикерами выступят представители отряда "Влияем на Вас, пишем о нас" — блоггеры, известные владельцы инста-аккаунтов. Вы сможете послушать мнение журналистов, для которых,  информация — оружие первой необходимости. Также среди спикеров будут представители из сферы шоу-бизнеса.

НУРБОЛАТ ТИЛЕУ, руководитель отдела корпоративных коммуникаций и цифрового маркетинга в Eurasian Bank. Обладатель казахстанской PR-премии «Ақ мерген 2019», автор телеграм-канала «Будни #bdSMM-щика», в котором рассказывает о крутых кейсах, провалах и инсайтах в соцсетях.

ҮМБЕТӘЛІ МЕЙМЕШҰЛЫ, шеф-редактор новостного отдела на канале Almaty TV

МАҚПАЛ СЕРЖАНҚЫЗЫ, выпускница программы «Болашак». Работает на телевидении с 2011 года и на данный момент является Журналистом и PR менеджером 31 канала.

ДИАС АЗИМЖАНОВ, кинорежиссёр, актёр, блоггер, главный редактор портала авторской и визуальной журналистики voxpopuli.kz.

ДУМАН КАПАСОВ, блогер, эксперт общественного Совета города Алматы

 

КАЙСАР КАМЗА, вайнер, участник @ztb_show

 

ТОЙГУЛИЕВ АЛИШЕР, генеральный директор ТОО «Давай сходим!»

 

ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше